Clasificación 2ª Carrera Agudín

Dorsal Hora Min Seg Nombre
868 0 58 46 CARMELO REVILLA
878 1 00 37 QUICO ARRIBAS CUBERO
841 1 01 00 DIEGO ALONSO ASTORGA
824 1 02 46 PABLO ABAD SANTOS
863 1 03 00 RAUL ALVAREZ MARTINEZ
870 1 03 30 GONZALO HOMPANERA DIEZ
899 1 04 00 JONATHAN JIMENEZ
871 1 04 02 JESUS MIGUEL GONZALEZ
832 1 05 10 JOXE PASTOR
10º 910 1 05 40 RUBEN BARRIO LORES
11º 803 1 06 55 JUAN JOSE JAEN SERRANO
12º 853 1 07 25 JOSE MARIA CERMEÑO
13º 827 1 07 25 JOSE MANUEL RODRIGUEZ SALAZAR
14º 825 1 08 05 SERGIO PEREZ MANCEBO
15º 850 1 08 20 RICARDO CANO ARENAS
16º 840 1 08 50 JOSE ANGEL SANZ BLANCO
17º 813 1 09 15 DIEGO DEL BARRIO ESTEBAN
18º 907 1 09 20 CARLOS ROLDAN NARGANES
19º 822 1 09 47 FELIPE PEREZ RUEDA
20º 801 1 10 18 ANTONIO RODRIGUEZ BERNARDO
21º 854 1 10 43 LUIS ANGEL BLANCO GARCIA
22º 876 1 11 10 ALMA DE LAS HERAS CARBAJO  1º
23º 905 1 12 14 JORGE LOBATO DEL PINO
24º 831 1 12 35 IVAN NIETO TURIENZOS
25º 884 1 13 09 MARIO MONTERRUBIO DIEZ
26º 877 1 13 50 RUBEN PRUNEDA VICIOSA
27º 891 1 13 51 GUSTAVO RIBERA HOYOS
28º 869 1 14 40 ALBERTO DIEZ PERAL
29º 900 1 14 57 ERIC ARROYO MEDIAVILLA
30º 882 1 15 20 ISAAC CARCABOSO
31º 833 1 15 40 ROBERTO PINTO VEGA
32º 873 1 18 40 RENE MOLINOS
33º 875 1 19 23 ALBERTO FERNANDEZ GOMEZ
34º 902 1 19 30 DIEGO GARCIA RIVERA
35º 814 1 20 15 JOSE MANUEL MARTINEZ RUIZ
36º 812 1 20 15 CHRISTIAN RODRIGUEZ FANDIÑO
37º 862 1 20 20 ALEJANDRO MARTINEZ
38º 881 1 20 15 ARTURO LOBATO PEREZ
39º 842 1 21 10 SANTIAGO VALBUENA LOPEZ
40º 811 1 21 33 LUIS SOTO SEVILLA
41º 806 1 22 35 FRANCISCO J. BARTOLOME CANTERO
42º 914 1 22 35 MARIO VEGA MARTINEZ
43º 898 1 23 00 DAVID COLLAZOS BRAVO
44º 845 1 23 00 TOMAS SALVADOR FUENTES
45º 880 1 24 05 GERMAN DELIBES
46º 816 1 24 33 SERGIO JIMENEZ VAZQUEZ
47º 887 1 24 33 JESUS DIAZ FERNANDEZ
48º 888 1 25 10 ENRIQUE NIETO FRANCO
49º 807 1 25 35 CARLOS A.RIOL BALBAS
50º 810 1 25 40 MIGUEL ANGEL PEINADOR
51º 892 1 26 22 DANIEL RENEDO MARTINEZ
52º 835 1 28 00 TOMAS A. REDONDO FUENTE
53º 808 1 28 05 JORGE PUCHERO ANTOLIN
54º 858 1 28 14 GONZALO CALDERON CALDERON
55º 860 1 28 14 AMAIA RODRIGUEZ LEMA   2º
56º 893 1 29 00 ABEL RODRIGUEZ RODRIGUEZ
57º 815 1 29 05 ENRIQUE FERNANDEZ MARTINEZ
58º 904 1 30 22 CESAR GONZALEZ
59º 874 1 30 32 JAVIER BALLESTEROS RAMOS
60º 826 1 32 25 BARBARA MARTINEZ BADILLO  3º
61º 828 1 32 25 EMILIO VILLACORTA PUENTE
62º 820 1 33 00 FRANCISCO JAVIER INCLAN
63º 897 1 33 30 ALFREDO BARRIOS PEREZ
64º 889 1 34 00 JOSE ANTONIO NARGANES PEDROSA
65º 866 1 34 20 ADELA ORTEGA   4º
66º 903 1 35 14 CESAR MEDIAVILLA MERINO
67º 829 1 35 40 FCO. JESUS SAN MARTIN NEMESIO
68º 830 1 35 40 VICTOR FERNANDEZ MARTIN
69º 843 1 36 15 JORGE FERREIRO FRANCISCO
70º 844 1 36 15 VICTOR CALDERON SANZ
71º 846 1 36 15 NICOLAS PEREZ GONZALEZ
72º 890 1 36 15 MARIO MANCEBO RAMOS
73º 855 1 36 15 MARIO ARAGON MAESTRO
74º 818 1 36 30 MARIA VIADERO    5º
75º 805 1 36 50 ROSANA BAHILLO DE LA FUENTE   6º
76º 836 1 37 50 ALEJANDRO PRIETO MAYOR
77º 819 1 38 00 JULIO INCLAN ROYUELA
78º 867 1 39 10 ANTONIO RONCERO REDONDO
79º 906 1 39 20 ALBERTO SANCHEZ
80º 852 1 39 40 RENE CANAL FUENTE
81º 851 1 39 45 MINERVA ARCHAGA MIGUELAÑEZ   7º
82º 802 1 40 00 PEPE JAEN MORENO
83º 821 1 40 08 CAMINO RODRIGUEZ SALAZAR   8º
84º 837 1 45 14 JOSE MANUEL DOMINGUEZ
85º 913 1 46 55 CHEDES LUIS PEREZ   9º
86º 912 1 46 55 LAURA GONZALEZ RODRIGUEZ   10º
87º 879 1 47 30 DIANA CASTILLA   11º
88º 865 1 47 30 PALOMA BURGOS DIEZ   12º
89º 911 1 54 11 SUSANA ORTIZ CALZADA   13º
90º 908 1 54 15 ARTURO GONZALEZ DE FUENTES
91º 856 2 03 50 FELICIDAD CARRETERO   14º
92º 857 2 03 50 SUSANA MORAN   15º
93º 804 2 03 50 EDUARDO LOZANO VALVERDE
94º 883 DAVID MONTERRUBIO TEJEDOR  Lesionado
95º 864 ALEJANDRO SANTOS   No entrego dorsal

 

Pulsa aquí para añadir un texto